Форум 36 группы резервистов МСС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум 36 группы резервистов МСС


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Восстановление Форума:)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vasenka
Постоянный участник
Постоянный участник
Vasenka


Сообщения : 315
Репутация : 6
Возраст : 35
Откуда : Москва, ст.м.Савеловская

Восстановление Форума:) Empty
СообщениеТема: Восстановление Форума:)   Восстановление Форума:) EmptyВт Окт 19, 2010 7:45 pm

Думаю, все заметили, что наш Форум за лето практически перестал функционировать: перестали появляться новые сообщения, темы...

Во многом, это произошло из-за того, что я уехала на весь сезон, и перестала следить за тем, что тут происходит, за что прощу у вас прощения...:)

Сейчас я с удовольствием снова буду постоянно здесь появляться: создавать новые, надеюсь, интересные темы, следить в целом за всем Форумом, организовывать встречи и так далее:)

Надеюсь, вы все снова сюда вернётесь, и мы будем общаться так же здорово, как это было до лета:)



Вернуться к началу Перейти вниз
Vasenka
Постоянный участник
Постоянный участник
Vasenka


Сообщения : 315
Репутация : 6
Возраст : 35
Откуда : Москва, ст.м.Савеловская

Восстановление Форума:) Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление Форума:)   Восстановление Форума:) EmptyСб Фев 26, 2011 4:35 am

Старые темы удалять не буду: пусть останутся на память:) Тем более, что в большинство из них ещё есть, что написать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восстановление Форума:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум 36 группы резервистов МСС :: Форум :: Информация-
Перейти: